Последствия неуплаты потребительского кредита - угрозы конфискации имущества в собственности матери
Неуплата потребительского кредита. Пришло письмо в нем сказано, что если до определенного числа не погашу 50%,то имеют право взломать помещение, оприсать, конфисковать имущесто. Дом является собственностью моей матери я там только зарегестрирована, а ей он достался по наследству то ее мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это глупости, не слушайте этот коллекторский бред
Здравствуйте!
Вас откровенно вводят в заблуждение. Банк и его сотрудники не имеют право входить в жилые помещения должника, описывать и изымать имущество и т.п.
такие полномочия могут принадлежать только судебному пристав-исполнителю на основании исполнительного листа по решению суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!