Авто сигнализация привязана к закрытому телефонному номеру - кто получает информацию?

У меня вот что я обнаружил что авто сигнализация превязана к тел номеру которым я уже не пользуюсь в течении трех месяцев а информация так и сливалось на номер! Но я не просто не пользуюсь номером я его три месяца назад закрыл написав заявление о закрытии номера! И купив новый авто через месяц узнал вот эьо! это кто сейчас купил номер продолжает плотить за спутниковую авто сигн исправно и получать инфу! Мой ход.
Лучший ответ

Кто устанавливал сигнализацию, к тому и обратиться