Организации-социальные адвокаты помогут заполнить бланк 3-НДФЛ для вычета с покупки квартиры-студии по минимальным ценам
В какой организации помогают заполнить бланк 3-НДФЛ для вычета с покупки квартиры-студии, везде большие цены, у меня нет таких денег, которые запрашивают адвокаты, есть социальные адвокаты по минимуму оплаты.
Ничего сложного нет Зайдите по ссылке www.nalog.ru
Вы прекрасно справитесь сами. Для заполнения Вам понадобится договор купли-продажи квартиры, свидетельство о праве собственности, справка 2НДФЛ с работы (если работаете), сберкнижка (при написании заявления Вы должны указать банковские реквизиты, куда Вам надлежит перечислить деньги из бюджета). Сейчас не торопитесь, декларацию нужно подать до 30 апреля 2015 года. Если не справитесь сами, то обращайтесь за помощью в марте, не раньше. Обычно в январе и феврале никто эти формы не заполняет, так как часто бывали случаи, когда Министерство по налогам и сборам задним числом меняло формы в феврале.
Здравствуйте! Только в различных коммерческих организациях