Отказ банка в рефинансировании из-за снижения зарплаты - как действовать при переводе договора в суд?
Ура!!!
В суде пени и штрафы снизите применением ст333 гк РФ а потом получите рассрочку исполнения решения на основании ст203 Гпк РФ и исполните решение без приставов и роста платежей !!
Потребуется представитель звоните!!!
Удачи!!!
Ничего не сделаете, это на усмотрение банка.
ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.
После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.
Здравствуйте!
Вы не чего не сможете сделать, это на усмотрение банка.