Как перевести участок с недостроенным домом из бессрочного пользования в собственность?
Имеется строение (недостроенный дом) на участке, который находится в бессрочном пользовании. Все документы на землю имеются. Как перевести его (участок) в собственность?
Лучший ответ
Подайте заявление собственнику, то есть местной администрации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!