Добруш, 10.01.2015, 14:07

Возможность получения выплат на ребенка в Беларуси для гражданина Украины, оформившего вид на жительство

Вопрос №5790998 из г. Добруш
опубликован 10.01.2015, 14:07
Меня интересует такая информация, я являюсь гражданином Украины, приехала в Беларусь и оформила вид на жительство. Стала на учет по беременности, смогу я получить все выплаты на ребенка как гражданин Белорусмии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, как гражданка Белоруссии не сможете.

10.01.2015, 14:59

Светлана,подскажите пожалуйста на что я могу рассчитывать? на какие выплаты?

10.01.2015, 20:34

Вы приняли гражданство Белоруссии?

10.01.2015, 21:13

Нет,нам дали вид на жительство на два года..Я сейчас трудоустроена официально и стала уже на учет

10.01.2015, 21:47