Действия приставов после вынесения судебного приказа

Имеется ли ограничение в сроках возбуждения исполнительного производства судебными приставами после вынесения судебного приказа.

Лучший ответ

Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя.

Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.

Здравствуйте. Должны сразу возбудить .