Судебная экспертиза и выплата ущерба в ДТП - возможность ходатайствовать и выплатить сумму без дохода
ДА, ходатайствуйте о независимой экспертизе, Выплаты СК идут в зачет.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Необходимо ходатайствовать о назначении экспертизы, и сумма страховки будет зачтена.
Надежда Николаевна, можете. Так и следует сделать. Интересно какой размер был определен первоначально, когда ущерб выплачивался страховой организацией. Сумма будет засчитана. Сегодня нет дохода, а завтра возможно он будет.
Назначайте судебную экспертизу. Как правило на 15-20 % сумма меньше от заявленного, необходимо упомянуть об износе авто.
В помощь