Вопрос: смогут ли нас расписать без его паспорта, например по военному билету...
У нас вот такая проблема.. у моего будущего мужа вчера украли в метро барсетку с паспортом.. а через 3 дня у нас должна состоятся свадьба... Вопрос: смогут ли нас расписать без его паспорта, например по военному билету... и есть ли документы.. заменяющие в такой ситуации паспорт? (у будущего мужа прописка московская, а в Питере только временная.. но она тоже пропала вместе с паспортом)... И что нам делать?
Лучший ответ
Кристина! Без паспорта регистрация брака быть не может.Сочувствую.