Полная сирота с правом на квартиру - как получить жилье от государства?
Я была на опеке с рождения у бабушке! Сейчас мне 18 лет и я считаюсь полной сиротой! Я получаю пенсию по потере кормилицы и социальную стипендию! Имею ли я право получить свою квартиру от государства! По документам мама родная считается безвестно пропавшей! Но у меня у бабушке в двух комнатной квартире 1/3 доля моя! квартира государственная! Как мне поступить, чтобы получить свою квартиру помогите очень прошу вас?
Лучший ответ
Обратитесь в жилищную комиссию администрации Рязани. Если Вас признают нуждающейся, поставят в очередь.