Возможные варианты для продажи комнаты в общежитии - выбор неплатного способа получения согласия от собственников.
Хотим продать комнату в общежитии, в кватрире 6 комнат и с каждого собственника необходимо взять согласии на продажу (это платно через натариуса) есть ли, другой вариант (менее затратный). Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам не нужно брать согласие у собственников других комнат.