Проблемы получения виды на жительство в Крыму - история семьи из Узбекистана
Я и моя семья приехали в Крым из Узбнкистана в январе 2014 года. Мы подали документы на Украинское вид на жительство; но не успели получить так как прошел референдум. В августе я родила сына, была на учете все это время, имеются все справки. Почти за год проживания нам не дали даже рвп, в квоте отказали. Как я могу добиться вида на жительство? Мы являемся детьми депортированых.
Лучший ответ
Начните всю процедура заново. Вы же понимаете, что со всеми событиями в Крыму много неразберихи.