Шансы получить алименты и разделить имущество после свадьбы в гражданском браке без оформления в ЗАГСе
С супругом в гражданском браке с 1999 года, была свадьба, но не было оформления в ЗАГСе, т.к. мне на тот момент было 15 лет, в данный момент пытаюсь добиться от мужа алиментов для 2 наших детей и разделе имущества, т.к. нам с детьми жить негде. Каковы шансы у меня с детьми получить часть дома, который был построен для нашей семьи и в котором мы жили все это время.
Лучший ответ
общего имущества увас нет. алименты на детей можете взыскать через суд. с домом ситуация сложная. здесь ну
оазбираться кто и на что строил дом, доказывать что вы тожеучавствовали в строительстве.