Необходимость подачи заявления в ЦКУ для получения справки об отсутствии задолженности по долгу при продаже квартиры с неуказанным обязательством в договоре
Я купила кв. по ветхому жилью, кв. оказалась с долгом. В договоре не прописано, что я обязана оплатить. У меня новые лицевые счета прошло уже почти два года, но цку требует мне оплатить этот долг. А я хочу продать кв. и мне нужна справка об отсутствие задолженности. Мне посоветовали подать в цку документы; копия свидетельство гос. регистрации права, копия последних платежек, копия паспорта и заявления на выдачу справки, но вот какое заявления. Как его правильно написать (образец)
Лучший ответ
Юлий Сергеевна, форма свободная.
Являюсь собственником квартиры такой-то с такого-то времени, что подтверждается такими-то документами. Прошу выдать справку об отсутствии задолженности в срок до такого-то числа.
ФИО, число, подпись.