Вопрос о получении соц. ипотеки в другом городе - какие действия?
Я хотела обратиться к вам вопросом о соц. ипотеке. Я была прописана в районе (работаю в Казани-учителем) встала на очередь на соц. ипотеку у себя в районе. Спустя некоторое время я получила договор, извещение и отрыла лицевой счет. Когда я эти документы получила, я уже была прописана в г.Казани. Вопрос: Могу ли получить квартиру на соц. ипотеку в Казани? И какие мои дальнейшие действия?!
Лучший ответ
заново обращайтесь,но уже в Казани. Практически те же документы.