Расторжение брака - отсутствие общего имущества и возможные споры о разделе

Мой муж подал на развод и нас развели с третьего раза. Общих детей у нас нет. В браке я купила себе авто и вместе как Здравствуйте. Мой муж подал на развод и нас развели с третьего раза. Общих детей у нас нет. В браке я купила себе авто и вместе как только расписались мы купили дачу. Вместе практически не жили. В решении суда написана что обще нажитого имущества у нас нет. Что это значит что он не будет ни на что претендовать или он потом может подать иск на роздел имущества. Дача оформлена на меня и авто тоже. У меня от первого брака (я вдова) двое маленьких детей. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ

Если не было брачного договора,то он имеет право претендовать на совместно нажитое имущество.Эта фраза ничего не значит.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!