Как разъехаться из трехкомнатной квартиры, если взрослые дети против продажи и раздела
Я и мой муж являемся собственниками 3-х комнатной квартиры, где прописаны двое взрослых детей, которые на момент приватизации были прописаны в квартире и отказались в нашу пользу, как можно разъехаться нам с нашими детьми если они против продажи и размена квартиры.
Лучший ответ
Вы, как собственники можете никого не спрашивать. Продавайте квартиру. Они будут зарегистрированы по новой квартире.
Собственники вправе распоряжаться своим недвижимым имуществом по своему усмотрению (продать, подарить, разменять). Прописка никакой роли не играет.