Возможно ли выкупить или компенсировать долю сестры с арестом в 2-комнатной квартире с 4 собственниками?
В 2 комнат. Квартире 4 собственника. У меня 2 доли, почти комната, выделенная судом для проживания, у остальных по 1 доли. Вопрос: у одной из сестер на долю приставы наложили арест, у нее 2 ребенка прописанных тут же. Есть в собственности еще доля в другой кв. Я и 2 других собственника хотим продать кв, но из-за ее ареста все встало. Возможно ли с буквы закона выкупить, компенсировать или как нибудь еще решить вопрос с ее долей?
Если она согласна,погасите ее долги и с учетом этих денег продавайте.Напишите в личку какой Росп арест наложил