Как получить возмещение ущерба после аварии, когда виновник скрылся и машина пропала
Проведите оценку ущерба авто.
Далее обращайтесь в суд к собственнику авто. В суде лицо на которое зарегистрировано авто должен будет представить договор купли-продажи авто, данное лицо также необходимо привлечь к участию в деле в качестве соответчика. Если будет страховщик по ОСАГО, его тоже привлекайте к участию в деле.
Обязанность доказывания отсутствия вины источником повышенной опастности лежит на собственнике авто. Будут вопросы или помощь- звоните, пишите.
Переспективы получения положительного решения имеются. Переспективы фактического получения денег 50 на 50.
В помощь:
Подавайте в правоохранительные органы заявление о совершении ДТП, пусть объявляют водителя в розыск. Но при таких обстоятельствах, скорее всего, конечно, никого не найдут. В таких случаях поможет только КАСКО на собственный автомобиль.