Банк угрожает передать задолженность по кредиту мужа в мою ответственность, несмотря на отсутствие моего поручительства
Звонят с банка о задолженности мужа по кредиту и угрожают если. Он не будет платить, то так как мы в браке его кредиты передадут мне. Я не была его поручителем нигде не подписывалась в его договорах, они имеют право это делать.
Лучший ответ
Это - психологическое давление.
Никто с ВАС ничего не взыщет.
УДАЧИ ВАМ
Вас просто пугают. Вы не обязаны ничего платить.