Возможно ли выписать 5 братьев, живущих в одной неприватизированной квартире и не платящих за коммунальные услуги?
ДА, подавайте иск в суд о признании их УТРАТИВШИМИ право проживания.
УДАЧИ ВАМ
Если они длительное время не проживают на спорной жилплощади и не предпринимали попыток вселиться, то Вы вправе через суд признать их утратившими право пользования жилым помещением, что будет основанием для снятия их с регистрационного учета. Дело не самое легкое, поэтому рекомендую воспользоваться реальной очной помощью адвоката. Удачи.
Здравствуйте! согласно ЖК РФ Вы вправе выписать братьев в таком случае на основании решения суда.
Да, можно. Для этого необходимо обратиться с иском о признании ваших братьев утратившими право пользования жилым помещением. Если нужна помощь - обращайтесь.