Как узнать об имуществе умершего отца без завещания и какое наследство принадлежит его сыну?
Если умер отец, который не проживал вместе с мамой, но он не оставил завещание. Каким образом можно узнать о его имуществе. И какая часть этого имущества принадлежит мне, как его сыну?
По вопросу вступления в наследство Вы вправе обратиться к нотариусу по месту регистрации умершего отца. Вы являетесь наследником первой очереди.
Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства с заявлением о принятии наследства,он направит запросы об имуществе.
Добрый вечер! Вы являетесь наследником первой очереди, обратитесь с заявлением к нотариусу по месту нахождения имущества наследодателя.