Вопрос о принудительном отселении мужа или разделе двухкомнатной квартиры с тремя собственниками
Двухкомнатная квартира 51 метр приватизирована на трех собственников в равных долях муж, жена, совершеннолетняя дочь, у мужа и дочери это единственная жилплощадь можно ли мужа отселить как нибудь в принудительном порядном порядке либо совершить принудительный раздел квартиры?
Лучший ответ
Принудительный раздел невозможен. Он собственник, у вас равные доли. Можно только выкупить его долю или продать ему свои.