Может ли мать супруга быть наследницей в Казахстане?
Скажите, пожалуйста. У моего мужа был папа (родной, умер месяц назад, жил в Казахстане), у папы была сестра (по отцу, отец не родной, но дал отцовство), у сестры никого нет, все умерли. Вопрос: может ли быть наследницей мать моего мужа (живет в Казахстане)? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно может, если на момент смерти она состояла в браке с наследодателем
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!