Оплата квартиры в Москве - как вернуть деньги при мошенничестве с документами и заменой личностей

Я недавно переехал в Москву и меня нагрели на оренде квартиры, хозяин при предоставлении оренды показал липовые документы, когда я приехал домой там уже были другие личности. Можно ли как-то мне вернуть деньги? Оплата денег была налом за 1 и последний месяц.
Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в полицию. Далее будете признаны гражданским истцом и будете взыскивать деньги

ЕСли есть расписка можно взыскать.