Какие жалобы могут быть поданы после неудачной апелляции и кассационной жалобы по делу мужа?
Моему мужу дали 3 года по статья 228 часть 2.после суда подавали на апелляцию она не измена осталось, далее он будучи в тюрьме 2 м назад писал кассационную жалобу тоже не измена, какую жалобу можно еще писать и куда?
Если Вы подавали кассационную жалобу в президиум городского или областного суда, то подавайте еще одну кассационную жалобу в судебную коллегию по уголовным делам ВС РФ (ст. 401.3. УПК РФ).
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь
Пересмотр судебных решений в порядке надзора
Суд надзорной инстанции проверяет по надзорным жалобе, представлению законность приговора
Могу посоветовать Вам хорошего адвоката, если интересно, пишите в личные сообщения