Полученная травма позвоночника в школе - право на возмещение расходов на лечение и куда обратиться
Вероника Георгиевна, Вам надо обращаться в суд с иском о компенсации морального вреда, материального ущерба и убытков. Сами Вы не справитесь. У меня есть опыт в подобных спорах. Если нужно, обращайтесь. Мой тел. 30-55-00, 8 9272134691.
Ваш ребенок получил серьезную травму находясь в учебном заведении, следовательно, Вы имеете право требовать от учебного заведения компенсации морального вреда, а так же возмещение убытков, связанных с лечением ребенка. Обращайтесь в суд с соответствующим иском. я могу вести Ваше дело в суде. 89276126804 или 611406