Что нужно сделать, чтобы дети при совершеннолетии имели право на жилплощадь отца, где они зарегистрированы.
Лучший ответ
квартира, где прописан отец детей,его мать и брат
Квартира в собственности или муниципальная?
в собственности
Дети не имеют прав на имущество родителей, только в порядке наследования. Поэтому ничего не сможете сделать, если отец сам не подарит им долю в квартире.
Право на жилье получат либо если подарит долю, либо получив в наследство