Москва, 10.01.2015, 21:42

Что нужно сделать, чтобы дети при совершеннолетии имели право на жилплощадь отца, где они зарегистрированы.

Вопрос №5793744 из г. Балаклава
опубликован 10.01.2015, 21:42
Что нужно сделать, чтобы дети при совершеннолетии имели право на жилплощадь отца, где они зарегистрированы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите подробнее вопрос,что за жилье....

10.01.2015, 21:44

квартира, где прописан отец детей,его мать и брат

10.01.2015, 21:48

Квартира в собственности или муниципальная?

10.01.2015, 21:51

в собственности

10.01.2015, 22:15

Дети не имеют прав на имущество родителей, только в порядке наследования. Поэтому ничего не сможете сделать, если отец сам не подарит им долю в квартире.

10.01.2015, 22:17

Право на жилье получат либо если подарит долю, либо получив в наследство

10.01.2015, 22:19