Как детям, лишенным родительских прав и оказавшимся в долевой собственности с долгами, получить отдельное жилье и избежать оплаты коммунальных платежей?
Дети в долевой собственности с родителями, родители лишены родительских прав. За ними числятся долги по коммунальным платежам. Разменять квартиру без ремонта и с долгами в нашем городе невозможно. Что делать детям после совершеннолетия чтобы неплатить долги накопленные родителями и где получить отдельную жилплощадь? Если они откажутся от приватизации могут ли они расчитывать на получение другой жилплощади.
Доброго времени суток! Так у вас квартира в долевой собственности или передана по договору социального найма и не приватезирована?