Попал в ДТП и отказался переписывать обьяснительную в ГАИ - что грозит?
Попал в ДТП. Признал себя виновным. Написал обьяснительную на месте дтп. Обьяснительная сотрудникам ГАИ не понравилась, сказали ехать через 3 часа в ГАИ и переписывать. Но Постановление отдали, справку о ДТП и все документы на авто вернули. На схеме дтп и остальных их документах я расписался. В ГАИ переписывать обьяснительную я не поехал. Так как было понятно что они просто хотят взятку говоря что там огромные очереди. Чем мне это может грозить?
Здравствуйте..Документы у вас на руках. Из-за того,что Вы не приехали переписывать объяснительную,вам ничего не будет.Тем более вам не вручали повестку.