Составление схемы ДТП ГАИ - что грозит, если не обратиться в ГАИ для оформления
Совершил дтп. Вызвали сотрудников гаи. Они составили схему дтп. И сказали ехать нам в нам гаи для оформления и уехали. Так как у пострадавшего не было ко мне претензий мы разъехались. Чем это грозит?
Если не вызывали на освидетельствование то все в порядке. Теперь езжайте в ГАИ и решайте все оставшиеся проблемы.
Совершил дтп. Вызвали сотрудников гаи. Они составили схему дтп. И сказали ехать нам в нам гаи для оформления и уехали. Так как у пострадавшего не было ко мне претензий мы разъехались. Что будет если мы оба не явимся в гаи?