Сургут, 10.01.2015, 21:55

Хочу вернуть в магазин смарт часы - не подходят по функционалу - четырнадцать дней не прошло - можно ли?

Вопрос №5793804 из г. Сургут
опубликован 10.01.2015, 21:55
Хочу вернуть в магазин смарт часы - не подходят по функционалу - четырнадцать дней не прошло - можно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

часы - смарт электронные - все работает - не хватает функций- часы приобретены пять дней назад- по Вашему ответу понял - что поменять их можно только если они сломались - а в другом случае как ?

10.01.2015, 22:09

Добрый день!

Если всё работает, но они Вам не подходят по функциям, то поменять нельзя (если, конечно, сам магазин не пойдет Вам на встречу).

10.01.2015, 22:11

Попробуйте сдать, ссылаясь на качественный товар, якобы это не технически сложный, и на 14 дней, если откажут - тогда никак, к сожалению.

10.01.2015, 22:18

Вячеслав, это технически сложный товар и он подлежит обмену только в течение 15 дней со дня покупки и только если он некачественный (ст. 18 закона о защите прав потребителей). Так что сдать эти часы можно только если они некачественные в течение 15 дней.

10.01.2015, 21:59

часы - смарт электронные - все работает - не хватает функций- часы приобретены пять дней назад- по Вашему ответу понял - что поменять их можно только если они сломались - а в другом случае как ?

10.01.2015, 22:09

Добрый день!

Если всё работает, но они Вам не подходят по функциям, то поменять нельзя (если, конечно, сам магазин не пойдет Вам на встречу).

10.01.2015, 22:11

Попробуйте сдать, ссылаясь на качественный товар, якобы это не технически сложный, и на 14 дней, если откажут - тогда никак, к сожалению.

10.01.2015, 22:18