Хочу вернуть в магазин смарт часы - не подходят по функционалу - четырнадцать дней не прошло - можно ли?
часы - смарт электронные - все работает - не хватает функций- часы приобретены пять дней назад- по Вашему ответу понял - что поменять их можно только если они сломались - а в другом случае как ?
Добрый день!
Если всё работает, но они Вам не подходят по функциям, то поменять нельзя (если, конечно, сам магазин не пойдет Вам на встречу).
Попробуйте сдать, ссылаясь на качественный товар, якобы это не технически сложный, и на 14 дней, если откажут - тогда никак, к сожалению.
Вячеслав, это технически сложный товар и он подлежит обмену только в течение 15 дней со дня покупки и только если он некачественный (ст. 18 закона о защите прав потребителей). Так что сдать эти часы можно только если они некачественные в течение 15 дней.
Добрый день!