Правовая ответственность за использование старой печати при повторном открытии ИП
Печать недействительна.Значит все документы при спорах будут признаны недействительными.Более того,заинтересованные лица могут обратиться по данному факту в полицию.
Эта печать недействительна. Ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность есть административная и есть уголовная.
Если заинтересованные лица обратятся в полицию...что за это будет?
Олег! У Вас вообще может не быть печати. Печать действительно недействительная, соответственно, недействительны и скрепленные ее оттиском документы
Будет проведена проверка на предмет возбуждения уголовного дела.