Актуальность решения проблемы засчета времени в СИЗО - достигнут ли прогресс или остаемся на уровне утопии?
Скажите, какая судьба Ф.З. о зачете времени проведенного в СИЗО, (день за два, день за полтора...) ? Есть хоть какие нибудь подвижки, или все так и осталось на стадии утопии?
Лучший ответ
С 2012 года на этот счет ничего не изменилось. Статья 72 УК РФ, регулирующая исчисление сроков наказания и зачет наказания, осталась в прежнем виде.
Никаких поправок не было день за день.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Все так и осталось, увы.