Возможность возврата денег при оплате через Western Union за компьютер в США - риск потерять все или есть шанс найти получателя?
Я сделала оплату за компьютер через western union в США. Продавец начал дурить, вообщем я хочу вернуть свои деньги. Это реально? Были случае когда можно найти получившего деньги или всё пропал?
Лучший ответ
Вернуть вы ничего не сможете.Это перевод денежный.
Спасибо за ответ!
в вашем случае. скорее всего все пропало
Где находится продавец?