Возможность использования материнского капитала для вступления в долевое строительство и вопрос оформления жилья при наличии двух детей
У меня 2 вопроса: 1. можно ли использовать материнский капитал если ребенку не исполнилось 3 года для вступления в долевое строительство в качестве первоначального взноса?2. на кого будет оформлено жилье в случае его приобретения за материнский капитал (детей двое)? Можно, ли только на одного ребенка?
Лучший ответ
1. нет, нельзя.
2. нет, доли должны быть выделены всем членам семьи (супругам, детям).
Благодарю Вас за полезную консультацию!