Как оспорить завышенную цену автомобиля, приобретенного в декабре 2014 года?
Доброй ночи!Оспорить можете, но только теоретически. Не выиграете дело. Это рынок, и цены на нем могут меняться ежедневно.
Цена авто может меняться в зависимости от его комплектации.
В том то и дело комплектация самая первая и её стоимость в настоящее время примерно 1 100 000, а мною куплена была за 1 395 000 рублей, убеждая меня о том что в других автосалонах ещё дороже а на следующий день то есть 20.12.14 будет ещё дороже.
Перед покупкой авто Вы имели возможность выяснить цену в других салонах. Цена товара носит договорный характер между Продавцом и Покупателем. Суд будет на стороне Продавца.
а завтра их просто будут дарить всем голубоглазым....оснований расторжения договора нет... если только не объявленные недостатки или вернее достатки каких-либо опций...которые Вам не уточнил в инструкции продавец...