Петрозаводск, 11.01.2015, 00:50

Как оспорить завышенную цену автомобиля, приобретенного в декабре 2014 года?

Вопрос №5794630 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.01.2015, 00:50
В декабре 2014 а автосалоне купил х-трейл, в настоящее время кажется была завышена цена, и в настоящее время стоимость меньше на 200-300 тыс. рублей. Могу ли я как-то оспорить ценник, несмотря на то что я договор подписал и совершил покупку месяц назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи!Оспорить можете, но только теоретически. Не выиграете дело. Это рынок, и цены на нем могут меняться ежедневно.

11.01.2015, 00:53

Цена авто может меняться в зависимости от его комплектации.

11.01.2015, 00:56

В том то и дело комплектация самая первая и её стоимость в настоящее время примерно 1 100 000, а мною куплена была за 1 395 000 рублей, убеждая меня о том что в других автосалонах ещё дороже а на следующий день то есть 20.12.14 будет ещё дороже.

11.01.2015, 01:04

Перед покупкой авто Вы имели возможность выяснить цену в других салонах. Цена товара носит договорный характер между Продавцом и Покупателем. Суд будет на стороне Продавца.

11.01.2015, 01:15

а завтра их просто будут дарить всем голубоглазым....оснований расторжения договора нет... если только не объявленные недостатки или вернее достатки каких-либо опций...которые Вам не уточнил в инструкции продавец...

11.01.2015, 01:49