Екатеринбург, 11.01.2015, 01:28

Возможность поиска судебных приставов при наличии неоплаченных кредитов и смене места проживания и работы

Вопрос №5794739 из г. Екатеринбург
опубликован 11.01.2015, 01:28
Ситуация в следующем: у меня несколько кредитов, платить нет возможности. Прописан я в одной области а проживают в другой. Найдут ли меня судебные приставы по месту работы если налоги изчесляются не в государственный пенсионный фонд? Как вообще они меня могут найти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. То что Вы прописаны в одном месте, а проживаете в другом не обезопасит Вас от взыскания долгов. В судебных приставах есть розыск должников, поэтому получив производство на исполнение по месту вашей регистрации они отправят его по месту вашего нахождения.

11.01.2015, 01:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Приставы найдут.Розыск должника их работа

11.01.2015, 01:29

нет проблем-объявят в розыск и найдут

11.01.2015, 01:30

Дак каким образом найдут то? Вы пишите по месту нахождения, как они узнают эту информацию?

11.01.2015, 01:35

Василий Андреевич, Вы такой наивный. Оперативным путем, как же еще!

11.01.2015, 01:37

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034