Как узаконить газовую трубу, проведенную через стену соседа в сталинской квартире - риск штрафа и варианты решения
У нас сталинский старый 4-х этажный дом,20 лет назад была замена газовых труб, сосед отказался проводить трубу, чтобы не портить свой новый ремонт... и подвёл газ с моей кухни через стену, за газ исправно платит по квитанции. Сейчас хочу продать квартиру и не знаю как мне поступить (срезать трубу или как то узаконить, могут ли наложить штраф?)
Лучший ответ
Попробуйте узаконить.
Спасибо за ответ!