Проблемы совпадения Ф.И.О. и отчества в базе ГИБДД - что делать и какие законы применяются?

Вопрос №5794773 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.01.2015, 01:43
В базе ГИБДД в федеральном розыске находится человек с такой же Ф.И.О. Как у меня, но только отчества разные и ошибка в городе рождения, дата рождения тоже совпадает. Как мне быть, при каждой проверке возникает много проблем. Как быть, и какой закон гласит если не совпадает хотя бы одна буква, то это уже другой человек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Об этом говорит ФЗ О записи актов гражданского состояния

11.01.2015, 01:46

И что говорить сотрудникам ГИБДД ??

11.01.2015, 02:04

Так и говорите что не того человека розыскиваете согласно этого закона мы разные люди

11.01.2015, 02:07