Как решить проблему с некачественным зарядным устройством, купленным в салоне МТС, без чека?
Купила зарядное устройство в салоне МТС. Чек мне не дали, сказали что на мелкие товары чеки не выдают. Зарядное устройство дома проверила и оно не подошло. В салоне отказались принимать товар. Как мне поступить?
Лучший ответ
Напишите жалобу в местный орган Роспотребнадзора А без чека согласно ст18 закона о защите прав потребителей должны принимать
Благодарю Вас за полезную консультацию!
подайте претензию в салон связи. отсутствие чека не является основанием для отказа. чек вам выдать должны на любой товар. можете написать жалобу в роспотребнадзор.
Спасибо за ответ!