Проблемы с зарядным устройством на айфон - как вернуть товар?

Купила зарядное устройство на айфон. Не работает. В магазине не проверили, так как не было с собой устройства. Домой пришли вроде заряжал. А потом перестал принимать зарядку. Чек потеряли. Коробка сама развалилась при вскрытии. Как вернуть обратно товар?

Лучший ответ

Коробка у Вас в любом случае есть.

Несите в магазин, просите, чтобы провели экспертизу качества и выявили причину поломки

Добрый день!

Подать претензию на имя руководителя магазина.

Проведут экспертизу.

Отсутствие чека не является основанием в отказе. Коробка-это только упаковка товара.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!