Санкт-Петербург, 11.01.2015, 03:10

Как доказать, что в коммунальной квартире, в одной комнате, живет более 3-х человек. Они снимают эту комнату.

Вопрос №5794935 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.01.2015, 03:10
Как доказать, что в коммунальной квартире, в одной комнате, живет более 3-х человек. Они снимают эту комнату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Александровна, здравствуйте.

Кто, кому и для чего это должен "доказать" ?

Вопросы могут быть разные и ответы на них тоже.

У Вас же нет полной информации по этому вопросу.

Более подробно разъяснить данный юридический вопрос возможно по договоренности на странице юриста после получения от Вас более полной и нужной информации по этому вопросу.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу или по существующей проблеме.

Удачи Вам.

11.01.2015, 03:14

Доказывать я собираюсь! Это рядом со мной, в одной комунальной квартире проживают эти люди. Почему квитанция по оплате коммунальных услуг приходит только на одну собственницу? Это, я считаю, несправедливо! Не нужно обманывать ЖКУ и государство. Поэтому и спросила у Вас, как мне это доказать!

11.01.2015, 03:21

Это доказывается с помощью свидетелей=иного нет варианта

11.01.2015, 03:27

А кого я могу взять в свидетели? И кто должен это письменно засвидельствовать?

11.01.2015, 03:30

Желательно пригласить сотрудника управляющей компании, который составит акт, в котором укажет о количестве фактически проживающих граждан.

11.01.2015, 03:34

Можете взять любых соседей,пригласить сотрудника ЖЭКа Составьте акт

11.01.2015, 03:36