Недополученная зарплата в фирме после увольнения - возможности и способы взыскания
С Новым годом Вас! Я уволен с фирмы по сокращению штата в августе 2008 года, в связи с банкротством фирмы. Мне выплатили компенсацию за 2 месяца за вычетом налога, но не оплатили зарплату за период с ноября 2007 по август 2008, в связи отсутствием денег, т.к. являюсь получателем второй очереди, после кредиторов (так мне объяснили при сокращении). Недавно я узнал, что выплату должны производить за 3 месяца согласно оклада по трудовому договору и без всяких вычет. Фирма по сей день банкрот, но не ликвидирована. Могу ли я получить и каким образом свои недополученные деньги в этой фирме?
Здравствуйте! Можете, в суд обращайтесь