Было оплачено 70% его стоимости, а остальные средства были взяты в кредит в Юниаструм банке.
В июне 2008 года мною был приобретен автомобиль. Было оплачено 70% его стоимости, а остальные средства были взяты в кредит в Юниаструм банке. При заключении кредитного соглашения банком мне была предложена всего одна страховая компания, а именно Росстрах. С ней был заключен договор страхования каско. 5.10. 2008 года я попал в ДТП. Мне было предложено отремонтировать автомобиль на сервисе страховой компании. Три месяца автомобиль простоял на одном сервисе и вот уже более трех месяцев стоит на другом сервисе в первозданном виде. Нна неоднократные письменные заявления в Росстрах и банк мною не полученр ни одного ответа. Что мне делать в этом случае?
При чем тут Росстрах и банк? Вам СК должна - с ней и судитесь.
обратится в суд, как правило срабатывает в подавляющем большинстве случаев