Новокузнецк, 11.01.2015, 08:35

Шансы отца с высшим педагогическим образованием отсудить себе трехлетнего ребенка, проживающего с матерью с 9 классами образования

Вопрос №5795368 из г. Новокузнецк
опубликован 11.01.2015, 08:35
Трое детей после развода проживают с матерью, у которой образование 9 классов. Есть ли у отца, с высшем педагогическим образованием, шансы отсудить 3-х летнего ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если только Вы докажите, что мать ведет аморальный образ жизни и образование здесь не при чем. Суды обычно встают на сторону матери.

11.01.2015, 08:38

Здравствуйте. Только по причине отсутствия образования ребенка не смогут забрать от матери.

11.01.2015, 08:38

Иван, как правило, суд оставляет детей с матерью, но если есть основания какие-либо, например, матери негде жить с ребенком, нет условий для проживания ребенка в жилом помещении, у матери нет постоянного дохода и т.д., то попробуйте

11.01.2015, 10:06

А в случае, если отец поженится?

11.01.2015, 09:15

Это тоже не является основанием.

11.01.2015, 09:16

Ваш второй брак также никакого отношения к данного вопросу не имеет.

11.01.2015, 10:07

А адвокат поможет?

11.01.2015, 09:21

возможно сможет помочь.

11.01.2015, 09:22

Будут ли являться свидетелями сожительница и мать с сестрой?

11.01.2015, 09:26

Они могут быть свидетелями, но суд отнесется к их показаниям критически, поскольку они являются заинтересованными лицами.

11.01.2015, 09:28

А если воспитатели пойдут на суд и будут на моей стороне?

11.01.2015, 10:03

если очень захотеть то можно отсудить ведь вы такой же родитель можно попробовать когда судья мужчина шансов больше.

11.01.2015, 10:06