Прописка ребенка без права на имущество - возможно ли прописать несовершеннолетнего у собственника приватизированной квартиры?
Сложилась такая ситуация. Родители намерены приватизировать квартиру, но при этом должны выписаться я и мой несовершеннолетний ребенок до приватизации, чтобы не принимать в ней участие. Мы вдвоем хоитм прописаться у моей бабушки. Квартира у нее приватизированнаЯ, она один собственник. Ребенка несовершеннолетнего можно прописать к ней без права на имущество? Какие действия нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте заявление в паспортный стол о регистрации
Спасибо за ответ!
да можно прописка не даёт права на имущество