Пенсия в России для жителя Казахстана, переехавшего в Курскую область - какие ожидания?
Хочу переехать в Курскую обл. г. Павловск мне 55 лет в казахстане еще не пенсионный возраст а России уже пенсионерка какая будет пенсия в России.
Лучший ответ
Страны создаваемого Евразийского экономического союза (ЕАЭС) договорились о зачете пенсионных обязательств. такая же как в Казахстане, но в рублях.