Претендует ли родственница на квартиру, которую мы приобрели в 2011 году, если продавец в 2010 году сделал на нее завещание?

Мы купили квартиру в 2011 году она у нас в собственности документы на руках. Сейчас узнаем что на эту квартиру в 2010 году продавец у кого мы купили сделал завещание на родственицу. Она может претендовать на нашу квартиру или нет? Спасибо.
Лучший ответ

нет, не может. Причем здесь завещание, если собственник распорядился своим имуществом при жизни.

Спасибо за ответ!

Да, может претендовать.