На мужа написали дарственную на землю, а он в свою очередь написал дарственную на меня. Как будет делится земля при разводе.
Статья 36 Семейного кодекса Российской Федерации. Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Никак не будет . Земля только ваша личная собственность.
Делится земля не будет, это ваша ЛИЧНАЯ собственность.